Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 20 апреля 2017, 15:55
  • 984
  • 8

Красавицы Истры покоряют Московскую областную Думу

19 апреля четыре коронованные красавицы встретились с депутатами Московской областной Думы.

В этом году в состав жюри конкурса «Краса Истры 2017» вошли депутаты Московской областной Думы: председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов и первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.

Они пригласили победительниц в Московскую областную Думу, чтобы вручить им памятные подарки.

Депутаты побеседовали с девушками, поинтересовались, чем они живут, а также узнали об их планах на будущее.

Полина Громова, Максим Рыков, Максим Барышев, Истра.РФ

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Слава Истринский
Слава Истринский20 апреля 2017, 16:08
Даже и не знаю
Аватар пользователя very lively
very lively20 апреля 2017, 18:00
Какого рожна? Заняться депутатам нечем?Их для того народ "выбирал"?Какие заслуги перед областью у этих девочек?Официальная новость. Докатились...
Аватар пользователя alekistra
alekistra20 апреля 2017, 18:30
Секретутками пришли устраиваться????
Аватар пользователя tunoshna
tunoshna20 апреля 2017, 19:41
Девушек обижать не надо, их вины в этом нелепом посещении нет. А мероприятие действительно странноватое. В коронах в Госдуму? Зачем?
Аватар пользователя alekistra
alekistra20 апреля 2017, 20:17
Точно странное)) Лучше бы им по лопатке,по метелке выдали и .....на субботник!!!)))))
Аватар пользователя СИНБАД
СИНБАД21 апреля 2017, 9:40
А когда будет конкурс "Красавец Истры" ? Хочу участвовать... Согласен на второе ( после Славы Истринского) место. Только в думу потом, извините, не поеду. Лучше к дояркам, на ферму ! Молочка хлебнуть, и вообще...Чего молчишь, Михалыч ?
Аватар пользователя Слава Истринский
Слава Истринский23 апреля 2017, 16:33
Однако это серьезная заявка
Аватар пользователя alekistra
alekistra21 апреля 2017, 15:31
К дояркам молочка хлебнуть неплохо и без конкурсов всяческих!!!
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%